
Читайте нас также
Полиция Орландо (штат Флорида, США) сообщила в своем аккаунте в Twiiter о смерти неизвестного, устроившего стрельбу в гей-баре Pulse.
Pulse Shooting: The shooter inside the club is dead.
— Orlando Police (@OrlandoPolice) 12 июня 2016 г.
Читайте
Как ранее писал [mixnews.lv,](Mixnews.lv «») стрельба в гей-баре произошла в воскресенье, 12 июня, около 02:00 по местному времени (09:00 мск). По неофициальным данным, пострадали не менее 20 человек, полиция подтверждает наличие нескольких раненых.
Стрелок закрылся в баре вместе с несколькими заложниками, полиция подозревала наличие у него взрывного устройства. На место происшествия прибыли около 70 полицейских автомобилей, саперы с собаками и спецназ. Сотрудники правоохранительных органов совершили контролируемый взрыв внутри клуба.
_Фото: Twitter полиции Орландо_











































































