
Читайте нас также
Президент России Владимир Путин в беседе с главой Белоруссии Александром Лукашенко сказал, что мало спит. Об этом сообщает телеканал «Звезда».
В ходе разговора белорусский лидер поинтересовался у Путина о делах.
Читайте 

«Нормально. Сплю мало. Позавчера спал четыре часа, в эту ночь - пять часов», - сказал Путин.
«Плохо», - ответил ему на это Лукашенко.
Ранее Путин прибыл в Минск для переговоров с Лукашенко.










































































