Путин пожаловался Лукашенко на недосып

Путин пожаловался Лукашенко на недосып

Читайте нас также

Президент России Владимир Путин в беседе с главой Белоруссии Александром Лукашенко сказал, что мало спит. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

В ходе разговора белорусский лидер поинтересовался у Путина о делах.

Читайте Mixer

«Нормально. Сплю мало. Позавчера спал четыре часа, в эту ночь - пять часов», - сказал Путин.

«Плохо», - ответил ему на это Лукашенко.

Ранее Путин прибыл в Минск для переговоров с Лукашенко.