Учительницу отстранили от работы из-за кокаина и проституток

Учительницу отстранили от работы из-за кокаина и проституток

Читайте нас также

Учительницу средней школы в США отстранили от работы из-за теста по математике, вопросы в котором были связаны с наркотиками и проституцией, передает телеканал NBC.

Один из вопросов, предложенных ученикам восьмого класса средней школы Cranford Burns в штате Алабама, звучал так: «Дуэйн – сутенер, у него три проститутки. Если услуги каждой из них стоят 85 долларов, сколько клиентов должно быть за день у каждой из них, чтобы у Дуэйна было по 800 долларов в день на кокаин?».

Читайте Mixer

Еще одна задача сформулирована так: «Дезмонд получил 200 долларов за угнанный BMW, 150 долларов - за угнанный Corvette, 100 долларов - за полноприводный автомобиль. Если он угонит один BMW, два Corvette и три полноприводных автомобиля, сколько еще Corvette ему нужно угнать, чтобы получить 900 долларов?»

Мать одного из учеников сообщила телеканалу, что задачи ученикам раздала учительница, которая должна была уйти на пенсию в этом месяце. Учительницу отстранили от работы сразу после жалобы матери ученика.

Администрация школы заявила, что сожалеет о случившемся.