
Читайте нас также
Телеведущий Павел Лобков сообщил о своем уходе с телеканала «Дождь». Об этом он написал в своем Facebook.
Журналист отметил, что его не устраивает политика редакции. Он упомянул стратегию продвижения платной подписки, а также привлечение к этому процессу сотрудников «Дождя».
Читайте 

«Я ухожу. Мне больно, как возможно мало кому», - отметил Лобков.
Стоит отметить, что Лобков проработал на телеканале четыре года. Он был ведущим и обозревателем «Дождя».










































































