
Читайте нас также
У здания Белого дома в Вашингтоне были слышны выстрелы, в связи с чем здание было временно оцеплено. Сейчас оцепление снято.
Секретные службы, охраняющие Белый дом, выстрелили в вооружённого человека, который размахивал оружием у одного из пропускных пунктов. В критическом состоянии его доставили в больницу.

Как говорят очевидцы, на которых ссылается агентство Рейтер, мужчине было чуть больше 20 лет, он подошёл к воротам Белого дома, держа в руках пистолет серебристого цвета. Пистолет был направлен дулом вниз.
На место происшествия прибыли полиция и машины скорой помощи.
Президента США в момент происшествия дома не было - он находился на авиабазе Эндрюс в штате Мэриленд, где играл в гольф.
Вице-президент Джо Байден во время перестрелки находился в Белом доме, он в безопасности.
Перестрелка произошла в 30 метрах от Белого дома.








































































