
Читайте нас также
В НАТО официально подтвердили, что 19 мая будет подписан протокол о вступлении Черногории в Североатлантический альянс, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Его слова приводятся на сайте НАТО.
Как ожидается, протокол о присоединении Черногории к альянсу будет подписан сегодня в Варшаве на встрече министров иностранных дел стран НАТО.
Читайте 

#NATO SG @jensstoltenberg: Today historic step will be taken - #ForMin to sign Accession Protocol w/ #Montenegro pic.twitter.com/4oQoAzxKZ2
— Oana Lungescu (@NATOpress) 19 мая 2016 г.
«С сегодняшнего дня Черногория будет иметь свое место за столом переговоров стран НАТО, принимая участие во всех наших встречах в качестве наблюдателя», - заявил Столтенберг.









































































