
Читайте нас также
В Крыму будут рады видеть победившую на Евровидении украинскую певицу Джамалу на открытии мемориального комплекса жертвам депортации, заявил вице-премьер правительства республики Руслан Бальбек.
Читайте 

«Была бы всеобъемлющая поддержка и от крымско-татарского народа, и от всех крымчан, если бы Джамала вместо Евровидения с этой песней выступила на открытии первой очереди мемориального комплекса. Тогда бы все оценили и талант, и своевременность выступления», - приводит ТАСС слова Бальбека.
Исполнение песни, посвящённой памяти депортированных в 1944 году из Крыма татар, на конкурсе «Евровидение» крымский вице-премьер назвал неуместным.
Напомним, первую очередь мемориала комплекса откроют на станции Сирень в Бахчисарайском районе 18 мая.









































































