Девушка убила себя в прямом эфире в Periscope

Девушка убила себя в прямом эфире в Periscope

Читайте нас также

19-летняя девушка из французского города Арпажон бросилась под поезд во время онлайн-стрима в приложении Periscope.

Ужасный инцидент произошёл 10 мая. Перед смертью девушка отправила SMS-сообщение одному из своих близких родственников, где она объявила о намерениях покончить с собой, пишет The New York Times.

Читайте Mixer

Местный прокурор Эрик Лаллемен утверждает, что программу Periscope подросток использовала для того, чтобы рассказать о причинах самоубийства пользователям Интернета.

К сожалению, завсегдатаи приложения для онлайн-стримов не восприняли девушку всерьез. В комментариях люди писали «Мне кажется, это весело» или «Мы всегда рады смотреть на это» и другие неприятные вещи.

Следственный отдел полиции уже занялся расследованием инцидента.

_Фото ithaza.com_