Дженнифер Лоуренс опять споткнулась на красной дорожке

Дженнифер Лоуренс опять споткнулась на красной дорожке

Читайте нас также

Американская актриса Дженнифер Лоуренс опять споткнулась на красной дорожке. Как сообщает Daily Mail, это произошло на лондонском показе фильма «Люди Икс: Апокалипсис».

Лауреат премии «Оскар» вышла на красную дорожку в наряде от Dior. Она пыталась скрыться от дождя, но споткнулась и едва не упала.

Читайте Mixer

Подобный инцидент происходит с Лоуренс не впервые. В частности, она упала на красной дорожке во время премьеры картины «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» в Мадриде. Кроме того, актриса падала во время церемонии вручения кинопремии «Оскар».

Как отмечает газета, Лоуренс с юмором воспринимает такие инциденты и не боится смеяться над собой.