
Читайте нас также
Шестнадцатилетний подросток погиб в воскресенье вечером в Москве при попытке сделать селфи на высоковольтной линии электропередачи вблизи железнодорожных путей, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.
Читайте 

«Сегодня в 18:10 на перегоне между станциями Силикатная - Щербинка Курского направления 16-летний молодой человек забрался на опору линии электропередачи. Он собирался, видимо, сделать селфи, достал для этого металлическую селфи-палку и задел ей за провода. Получив мощный удар током, он скончался на месте», - сообщила представитель ведомства.
На месте работает следственно-оперативная группа.










































































