В Нью-Йорке раздали более 10 тысяч георгиевских ленточек

В Нью-Йорке раздали более 10 тысяч георгиевских ленточек

Читайте нас также

Более 10 тысяч георгиевских ленточек раздали в Нью-Йорке накануне 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, передает РИА «Новости».

«Одним из мест раздачи символа памяти и славы в четверг вечером стала площадь Таймс-сквер», - отмечает агентство.

Читайте Mixer

Сообщается, что раздачу георгиевских ленточек в Нью-Йорке инициировало общество «Русская молодежь Америки».

Отмечается, что всего в городах США было роздано около 15 тысяч ленточек.

Ранее сообщалось, что над Нью-Йорком 7 мая пролетит самолет с 30-метровой георгиевской лентой.