
Читайте нас также
Британская группа Radiohead опубликовала в своем аккаунте на YouTube клип на песню Daydreaming. Это композиция из нового альбома группы, который выйдет 8 мая.
Читайте 

Видео снял режиссер Пол Томас Андерсон, известный по фильмам «Ночи в стиле буги», «Магнолия», «Нефть» и «Врожденный порок».
Radiohead ранее, 3 мая, выпустили еще один клип на песню Burn the Witch.










































































