Пол Томас Андерсон снял новый клип Radiohead

Пол Томас Андерсон снял новый клип Radiohead

Читайте нас также

Британская группа Radiohead опубликовала в своем аккаунте на YouTube клип на песню Daydreaming. Это композиция из нового альбома группы, который выйдет 8 мая.

Читайте Mixer

Видео снял режиссер Пол Томас Андерсон, известный по фильмам «Ночи в стиле буги», «Магнолия», «Нефть» и «Врожденный порок».

Radiohead ранее, 3 мая, выпустили еще один клип на песню Burn the Witch.