
Читайте нас также
В Сикстинской капелле в Ватикане впервые в истории выступил рок-музыкант – гитарист ирландской рок-группы U2 Эдж (Дэвид Эванс), сообщает Reuters.
Эдж исполнил три песни из репертуара U2, а также песню Леонардо Коэна в сопровождении хора из шести подростков.
Акция проводилась для привлечения внимания к проблемам борьбы с онкологическими заболеваниями. Зрителями выступления стали около 200 врачей и исследователей, а также меценаты – участники конференции по вопросам регенеративной медицины, которая проходит в Ватикане.

A video has surfaced of The Edge Singing/Playing Leonard Cohen's If it Be Your Will from the Sistine Chapel #U2 https://t.co/oz83i3agDp
— KevinS2u (@KevinS2U) May 1, 2016
Как отмечает Reuters, сам Эдж недавно потерял отца, скончавшегося от рака.











































































