
Читайте нас также
Президент США Барак Обама заявил, что хочет хороших отношений с Москвой, и Вашингтон уже многое сделал для этого, передает телеканал CNN.
Читайте 

«Я хочу хороших отношений с Россией, и мы многое сделали для хороших отношений с Россией», - сказал американский президент в ходе выступления в Ганновере в рамках визита в Германию.
Ранее президент США во время совместной с канцлером Германии Ангелой Меркель пресс-конференции в Ганновере заявил, что санкции против России снимут тогда, когда будут выполнены минские договоренности. Российская сторона заявляет, что не может нести ответственности за исполнение минских соглашений, так как не является их стороной












































































