Кличко решил ездить на работу на велосипеде (ФОТО)

Кличко решил ездить на работу на велосипеде (ФОТО)

Читайте нас также

Мэр Киева Виталий Кличко заявил о решении ездить на работу и по делам на велосипеде. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читайте Mixer

«Друзья! Решил на работу и по делам в центральной части города ездить на велосипеде. И уже несколько дней кручу педали не только во время утренней тренировки», - написал мэр.

В прошлом году Кличко принял участие в акции «На велосипеде на работу».