Встреча в Дохе по «заморозке» добычи нефти закончилась без соглашения

Встреча в Дохе по «заморозке» добычи нефти закончилась без соглашения

Читайте нас также

Встреча стран-производителей нефти в Дохе (Катар) закончилась без подписания соглашения. Об этом сообщает в воскресенье, 17 апреля, Reuters.

Читайте Mixer

По сведениям его источников, страны ОПЕК намерены сначала достичь договоренности внутри объединения.

Следующая встреча должна пройти в том же формате в июне, заявил нигерийский министр, передает ТАСС.