
Читайте нас также
Президент России Владимир Путин в ходе «прямой линии» с россиянами заявил, что ругается матом только на себя.
Читайте 

Таким образом он ответил на вопрос о том, ругается ли он матом, когда знает, что его никто не видит.
«Бывает. На себя только. Виноват, может, и не надо было говорить. Но что ж греха таить. В России есть такой грех. Отмолим», - сказал президент России.











































































