
Читайте нас также
На сегодняшний день наблюдается беспрецедентное увеличение военной активности НАТО на Восточном фланге с целью оказания давления на Россию с окончания «холодной войны», заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает РИА «Новости».

«НАТО занято поиском врага для придания смысла своему дальнейшему существованию. Россия не намерена и не будет втягиваться в бессмысленное противостояние, и убеждены, что разумной альтернативы взаимовыгодному общеевропейскому сотрудничеству в сфере безопасности на основе принципа неделимости безопасности с опорой на международное право не существует», - сказал он.
Министр также отметил, что действия альянса сопровождаются агрессивной кампанией, направленной на демонизацию России.
Ранее сообщалось, что заседание Совета Россия - НАТО на уровне постпредов состоится 20 апреля.










































































