В военном госпитале Петербурга психбольные убили двух медсестер и сбежали

В военном госпитале Петербурга психбольные убили двух медсестер и сбежали

Читайте нас также

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга разыскивают трех военнослужащих, пропавших из петербургского госпиталя, где в ночь на вторник, 12 апреля, были обнаружены тела двух медсестёр, передает «Интерфакс».

Читайте Mixer

«В 00.27 в психиатрическом отделении военного госпиталя обнаружены два тела медсестер. Пропали трое военнослужащих, находившихся на лечении. Один из них - студент Военно-космической академии имени Можайского», - сообщил источник в правоохранительных органах.

В пресс-службе Западного военного округа сообщили, что организован поиск пациентов.

По предварительным данным, военнослужащие совершили убийство медсестер 442-й окружного военного клинического госпиталя имени З.П. Соловьева в центре города и сбежали из клиники.