Трое смертников подорвали себя у здания российской полиции

Трое смертников подорвали себя у здания российской полиции

Читайте нас также

Трое предполагаемых террористов-смертников в понедельник подорвали себя у здания Отдела внутренних дел (ОВД) в Ставропольском крае, последствия устанавливаются, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

Читайте Mixer

«Предварительно, трое смертников произвели самоподрыв возле здания ОВД Новоселицкого района Ставропольского края. Террористы погибли, всего прогремело около пяти взрывов», - сказал собеседник агентства.

Информации о пострадавших пока нет.

По данным источника «Интерфакса», террористы пытались пройти на территорию МВД, но им это не удалось.
После этого трое из них подорвались примерно в пяти-шести метрах от здания.