
Читайте нас также
Трое предполагаемых террористов-смертников в понедельник подорвали себя у здания Отдела внутренних дел (ОВД) в Ставропольском крае, последствия устанавливаются, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.
Читайте 

«Предварительно, трое смертников произвели самоподрыв возле здания ОВД Новоселицкого района Ставропольского края. Террористы погибли, всего прогремело около пяти взрывов», - сказал собеседник агентства.
Информации о пострадавших пока нет.
По данным источника «Интерфакса», террористы пытались пройти на территорию МВД, но им это не удалось.
После этого трое из них подорвались примерно в пяти-шести метрах от здания.













































































