Госдеп отрицает причастность США к утечке «панамских документов»

Госдеп отрицает причастность США к утечке «панамских документов»

Читайте нас также

Представитель Госдепа США заявил, что власти страны не причастны к утечке архивов панамской фирмы Mossack Fonseca, передает «Интерфакс».

Читайте Mixer

«Я хотел бы отвергнуть предположения о том, что мы можем быть причастны к утечке этих документов», - подчеркнул Марк Тонер.

Тонер уточнил, что власти США на данном этапе не планируют комментировать содержание «панамских документов».

Ранее интернет-платформа Wikileaks назвала финансиста Джорджа Сороса и организацию USAID заказчиками утечки архивных документов панамской компании Mossack Fonseca.