
Читайте нас также
В Новосибирской области РФ коллекторы напали на семью женщины, которая ранее брала микрозайм, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.
Инцидент произошел в городе Искитиме. В квартиру семьи ворвались четверо неизвестных.
По словам женщины, они забрали мобильный телефон и потребовали вернуть 240 тысяч рублей в счет долга.

«Затем нападавшие избили мужа и ребенка хозяйки квартиры, после чего совершили с ней насильственные действия сексуального характера», - отмечается в сообщении ведомства.
Поясняется, что женщина взяла 5 тысяч рублей в качестве микрозайма в 2015 году в компании «Деньги сразу», но не вернула долг.
Уголовное дело было возбуждено 31 марта по статье «Разбой, совершенный с проникновением в жилище».
Для дальнейшего расследования его передали в следственный отдел по Искитимскому району регионального СУ СКР. Дело взято на контроль новосибирской прокуратурой.










































































