В Косово бросили бомбу в здание, где должен выступить премьер Сербии

В Косово бросили бомбу в здание, где должен выступить премьер Сербии

Читайте нас также

В Косово неизвестные бросили бомбу в здание, где планировалось выступление премьер-министра Сербии Александара Вучича, сообщает РТС.

Как отмечается, нападение было совершено около 3.00 ночи (4.00 мск). В этот момент в здании находились около десяти работников.

Читайте Mixer

Здание также было обстреляно из автоматического оружия. В результате инцидента никто не пострадал.

Выступление Вучича было запланировано на 15.00.

Ранее сообщалось, что неизвестные бросили «коктейль Молотова» в кабинет президента самопровозглашенной Республики Косово.