
Читайте нас также
Министерство обороны Нагорно-Карабахской республики (НКР) опровергло сообщение официального Баку о приостановке военных действий, передает «Интерфакс» в воскресенье, 3 апреля.
Пресс-секретарь ведомства Сенор Асратян заявил, что «в настоящее время боевые действия продолжаются».

Он рассказал, что за последние сутки были подбиты 15 танков и боевых машин пехоты противника. Также он опроверг заявление Минобороны Азербайджана об уничтожении в ходе ночных столкновений десяти армянских танков. «Это очередное проявление безудержной фантазии азербайджанской стороны. У нас подбит один танк», - сказал пресс-секретарь.
В свою очередь, пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян также опроверг заявление Баку. «Азербайджанское заявление – это информационная ловушка, которая не означает одностороннее прекращение огня», - написал он на своей странице в Facebook.
Также в военном ведомстве сообщили о предпринятом в Нагорном Карабахе контрнаступлении, передает ТАСС.












































































