Саакашвили объяснил обострение конфликта в Карабахе кознями Кремля

Саакашвили объяснил обострение конфликта в Карабахе кознями Кремля

Читайте нас также

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили написал на своей странице в Facebook, что за обострением конфликта в Нагорном Карабахе стоит Москва.

По его мнению, таким образом Россия пытается получить повод для оккупации территорий, по которым проходят нефте- и газопроводы Азербайджана. Это в свою очередь должно лишить Европы альтернативных источников энергоносителей.

Читайте Mixer

I am urging all the sides for extreme caution and restraint as much as it is possible with regards to the military…

Опубликовано Mikheil Saakashvili 3 апреля 2016 г.

Кроме того, Кремль, по словам Саакашвили, пытается надавить на Грузию, где осенью пройдут парламентские выборы.