
Читайте нас также
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили написал на своей странице в Facebook, что за обострением конфликта в Нагорном Карабахе стоит Москва.
По его мнению, таким образом Россия пытается получить повод для оккупации территорий, по которым проходят нефте- и газопроводы Азербайджана. Это в свою очередь должно лишить Европы альтернативных источников энергоносителей.
Читайте 

I am urging all the sides for extreme caution and restraint as much as it is possible with regards to the military…
Опубликовано Mikheil Saakashvili 3 апреля 2016 г.
Кроме того, Кремль, по словам Саакашвили, пытается надавить на Грузию, где осенью пройдут парламентские выборы.












































































