
Читайте нас также
Азербайджан в одностороннем порядке принял решение остановить все военные операции и ответные меры на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе. Об этом в воскресенье, 3 апреля, заявило министерство обороны страны, передает РИА Новости.

«Взяв за основу миролюбие и призывы международных организаций, Азербайджан принял решение остановить в одностороннем порядке ответные военные операции и будет укреплять освобожденные накануне территории», - сообщил агентству руководитель пресс-службы министерства обороны Азербайджана Вагиф Дяргахлы.
Он уточнил, что, в случае, если армянская сторона продолжит обстрелы населенных пунктов и позиции ВС Азербайджана, «ответ азербайджанской стороны будет жестким, и будет принято решение вновь начать наступательные операции».










































































