Жителя Чикаго расстреляли во время съемки селфи (ВИДЕО)

Жителя Чикаго расстреляли во время съемки селфи (ВИДЕО)

Читайте нас также

В США, в Чикаго, мужчину расстреляли во время съемки. С помощью селфи-палки он снимал себя на видео, как вдруг неожиданно раздались выстрелы. Видео опубликовано в сети.

Мужчина снимал себя с помощью видеотрансляции Facebook. После того как раздались выстрелы, он упал на землю, в этот момент трансляция продолжалась.

Как сообщает британское издание The Independent, 31-летний мужчина прогуливался по западной части города и снимал себя на видео.

Читайте Mixer

После выстрела он был госпитализирован в критическом состоянии.

Чикаго один из самых первых по количеству насильственных смертей город США.

Источник: tvzvezda.ru_Видео: independent.co.uk, LiveLeak_