
Читайте нас также
На электронном табло одного из поездов в метро Брюсселя утром 30 марта появилась надпись «Бум» (Boom). Об этом сообщает телерадиокомпания RTL.
Читайте 

В транспортной компании STIB произошедшее объяснили технической ошибкой, а не чьей-то злой шуткой или кибератакой. «Нет, это компьютерный баг. К тому же, если присмотреться внимательнее, можно заметить, что буквы не выглядят нормально. Их сочетание похоже на «Бум», но это просто совпадение», - заявила представитель STIB Ан Ван Амм (An Van Hamme).
Она также отметила, что надпись появилась на табло только в одном вагоне и оно было незамедлительно выключено.
Le métro qui affiche "BOOM", super rassurant













































































