Планы военного захвата Крыма вызвали смех у Аксенова

Планы военного захвата Крыма вызвали смех у Аксенова

Читайте нас также

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал смешными планы военного захвата полуострова и посоветовал их авторам не строить иллюзий.
Так он прокомментировал заявление украинского активиста Ленура Ислямова о подготовке захвата Крыма с помощью добровольческих батальонов Нацгвардии.

Читайте Mixer

«Мы со смехом ко всему этому относимся», - цитирует Аксенова РИА Новости. «Если кто-то иллюзии строит по поводу того, что Крым можно вернуть вооруженным путем, пусть даже не тратит свое время, это бесполезное занятие, никогда этого не будет».

Глава РК заверил, что «никаких проблем у Крыма с точки зрения безопасности граждан, безопасности проживания нет и не будет».

«Крым навсегда российский, кто бы какие планы не вынашивал, они все останутся несбыточными надеждами», - заключил он.