
Читайте нас также
Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что украинский президент Петр Порошенко должен предложить себя в обмен на летчицу Надежду Савченко.
Заявление политика опубликовано на его видеоканале на YouTube.
«Задача президента - сделать все для освобождения Савченко. Пусть он лучше себя на нее обменяет», - заявил он.

Ляшко также предложил оборвать все дипломатические и деловые контакты с Россией и не давать российским компаниям работать на украинской территории.
Украинскую летчицу Савченко судят в России. Следствие вменяет ей корректировку артиллерийского огня украинских войск, которая привела к гибели российских журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Прокуратура требует для Савченко 23 лет лишения свободы.
Ранее сегодня летчица, выступая в суде с последним словом, отвергла все обвинения, предъявленные в свой адрес Следственным комитетом России.
Оглашение приговора по ее делу запланировано на 21-22 марта.
Как сообщалось, министерство иностранных дел Латвии призывает Россию немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко, таким образом выполнив свои международные обязательства, в том числе минские соглашения, которые предусматривают освобождение всех политических заложников и незаконно арестованных лиц.











































































