
Читайте нас также
Бурное обсуждение в СМИ и соцсетях вызвала опубликованная главным редактором и акционером радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Венедиктовым фотографии, на которой он запечатлен вместе с Михаилом Ходорковским, продюсером Иосифом Пригожиным и его супругой, певицей Валерией.
Фото было сделано в лондонском ресторане и выложено в инстаграме Венедиктова с его комментарием: «Угадай всех - вот компания какая. Столкнулись в ресторане Hakkasan».
Напомним, Московский городской суд 27 января признал законным ранее вынесенное Басманным судом решение о заочном аресте бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, обвиняемого в заказе убийства мэра Нефтеюганска в 1998 году. При этом срок следствия по данному делу был продлен до 30 июля 2016 года.
Раннее, экс-владелец ЮКОСа был объявлен в международный розыск, сообщил Следственный Комитет России.












































































