В МИД России сравнили американские власти с зомби

В МИД России сравнили американские власти с зомби

Читайте нас также

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков раскритиковал власти США за расширение санкций в отношении РФ, сообщает «Интерфакс».

Читайте Mixer

Основания, на которых было принято решение расширить санкции, дипломат назвал порочными и не имеющими «ничего общего с реальностью, которая сложилась в последние годы в Крыму и на юго-востоке Украины».

По словам замглавы МИД РФ, государственные власти США «действуют в стилистике зомби и ломятся в открытую дверь», тогда как им следовало бы влиять на руководство Киева.

Напомним, 22 декабря США расширили санкции против России, включив в санкционный список 34 юридических и физических лица. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков уже заявил, что РФ примет ответные меры по принципу взаимности.