
Читайте нас также
Турецкие власти узнали, что сбили российский самолет после того, как об этом сообщили в Минобороны РФ. С таким заявлением выступил президент Турции Тайип Эрдоган, передают РИА «Новости».
«То, что самолет принадлежит Российской Федерации, стало понятно только после того, как об этом заявили российские власти», - признался Эрдоган.

Турецкий истребитель открыл огонь по Су-24 из-за того, что он якобы нарушил границу. Но в российском военном ведомстве заявили, что самолет был сбит в небе над Сирией. Однако турецкое руководство продолжает настаивать, что атака была оправдана защитой территории страны.
Эрдоган заявил, что часть обломков Су-24 упали на территории его государства и ранили двух граждан. Однако сам подбитый самолет упал на территории Сирии, в воздушном пространстве которой во время нападения и находился.
_Источник: LifeNews_










































































