
Читайте нас также
Официальный представитель Египта заявил, что пропавший с радаров российский гражданский самолет с 212 туристами на борту, вылетевший из Шарм-Эш-Шейха в Санкт-Петербург вышел на связь с властями Турции, передает Reuters.
Читайте 

«Нам сообщили о том, что российский самолет, с которым мы потеряли связь, не поврежден и вышел на связь с представителями Турции и в данный момент пролетает над территорией страны», - сказал начальник Главного управления по происшествиям на воздушном транспорте Айман аль-Мукаддам.
Ранее сообщалось, что самолет пропал в районе Кипра. Арабские СМИ сообщили о крушении самолета на Синайском полуострове.












































































