Рейтер: упавший на Синае российский самолет полностью разрушен

Рейтер: упавший на Синае российский самолет полностью разрушен

Читайте нас также

Упавший на Синае российский самолет полностью разрушен, большинство пассажиров, скорее всего, погибли, передает в субботу агентство Рейтер со ссылкой на представителя службы безопасности на месте ЧП.
Поисково-спасательные работы на месте крушения самолета Airbus A320 на юго-востоке Франции

По его словам, самолет упал в гористой местности в центре Синайского полуострова. Плохие погодные условия осложнили доступ спасателей к месту крушения. Он отметил, что тела погибших, а также выжившие в результате катастрофы будут направлены в Каир.

Читайте Mixer

Ранее источник в Росавиации сообщил РИА Новости, что лайнер Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», который выполнял рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, вылетел из Египта в 6.51 (мск) и пропал с экранов радаров через 23 минуты. На борту находилось 217 пассажиров и семь членов экипажа. Египетский интернет-портал «Йоум7» сообщил, что обломки самолета были обнаружены в центре Синайского полуострова.

Министерство гражданской авиации Египта выступило с официальным заявлением, в котором подтвердило исчезновение с экранов радаров российского гражданского самолета над Синайским полуостровом.

_скриншот Flightradar24, CNN_