В Госдуме РФ ищут бомбу

В Госдуме РФ ищут бомбу

Читайте нас также

В здании Госдумы в Москве ищут самодельную бомбу. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на лидера движения «Гражданское право», заместителя председателя ОНК Москвы Павла Пятницкого.

Читайте Mixer

«Я заходил в Госдуму, увидел, что сотрудники ФСО в полном обмундировании, в касках и с автоматами выбегают из здания. У одного из сотрудников ФСО по рации шла информация, что в коллекторе задержан неизвестный, проводится поиск самодельного взрывного устройства», - рассказал Пятницкий.

Зампред ОНК отметил, что сотрудников Госдумы из здания не эвакуировали. При этом сотрудникам ФСО удалось задержать некоего мужчину.

Других подробностей инцидента пока нет.