
Читайте нас также
Замглавы аппарата Госдумы РФ Юрий Шувалов опроверг сообщения СМИ о поиске взрывного устройства в стенах нижней палаты парламента, сообщает РИА Новости.
Читайте 

По словам Шувалова, сотрудники ФСО прибыли в здание Думы РФ для того, чтобы наблюдать за плановыми ремонтно-строительными работами, которые проводит организация «Москоллектор». Шувалов заверил, что в здании парламента «никаких происшествий не было».
Ранее радиостанция «Говорит Москва» сообщила, что в здании Госдумы в Москве ищут самодельную бомбу. Об этом журналистам сообщил лидер движения «Гражданское право», заместитель председателя ОНК Москвы Павел Пятницкий.










































































