
Читайте нас также
Вещание «Эха Москвы» восстановлено после аварийного отключения в понедельник, 19 октября. Об этом на своей странице в Twitter написал главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.
Вещание Эха возобновилось. Прошу ретвита
Читайте
— Alexey Venediktov (@aavst) 19 октября 2015
19 октября эфирное вещание радиостанции было приостановлено на неопределенное время. Венедиктов объяснил это тем, что «экскаватор перебил оптоволокно, ведущее от «Эха» к передатчику». Вслед за эфирным вещанием прекратилась и спутниковая трансляция. Прямой эфир «Эха Москвы» все это время был доступен только в интернете.











































































