Возобновлено вещание «Эха Москвы»

Возобновлено вещание «Эха Москвы»

Читайте нас также

Вещание «Эха Москвы» восстановлено после аварийного отключения в понедельник, 19 октября. Об этом на своей странице в Twitter написал главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.

19 октября эфирное вещание радиостанции было приостановлено на неопределенное время. Венедиктов объяснил это тем, что «экскаватор перебил оптоволокно, ведущее от «Эха» к передатчику». Вслед за эфирным вещанием прекратилась и спутниковая трансляция. Прямой эфир «Эха Москвы» все это время был доступен только в интернете.