Минобороны показало, как наносит точечные удары по позициям ИГ (ВИДЕО)

Минобороны показало, как наносит точечные удары по позициям ИГ (ВИДЕО)

Читайте нас также

Российское военное ведомство опубликовало видеоматериалы, на которых запечатлены удары российской авиации по позициям террористов «Исламского государства». В кадр попало уничтожение бункера боевиков в провинции Латакия, а также их командного пункта в провинции Идлиб.
Российская боевая авиация на авиабазе Хмеймим в Сирии.

На канале Министерства обороны России в YouTube появились новые кадры точечных ударов по объектам боевиков «Исламского государства» в Сирии.

Читайте Mixer

На одном из видео показано, как российские самолеты сбрасывают бетонобойные бомбы БЕТАБ-500 на бункер террористов ИГ в провинции Латакия.

По данным представителя ведомства, в нем иностранные инструкторы готовили боевиков ИГИЛ к ведению диверсионной войны в освобожденных сирийской армией районах, а также террористов-смертников.