В прямом эфире украинского ТВ зрители оскорбили Порошенко и Обаму (ВИДЕО)

В прямом эфире украинского ТВ зрители оскорбили Порошенко и Обаму (ВИДЕО)

Читайте нас также

Настоящим скандалом обернулся эфир программы «Эхо Украины», которую ведет обозреватель радиостанции «Эхо Москвы» Матвей Ганапольский на канале News One. Обращаясь к телезрителям, ведущий попросил их высказаться по поводу того, что они думают об операции России в Сирии.

Первая же дозвонившаяся телезрительница отошла от темы и довольно красноречиво выразила свои мысли относительно недавнего выступлений мировых лидеров на полях Генассамблеи ООН. Причем вырезать ее эмоциональный выпад у телевизионщиков не было возможности.

«На фоне Путина Порошенко и Обама, простите меня, - два больших куска дерьма», - заявила телезрительница, шокировав тем самым телеведущего.

От неожиданности Матвей Ганапольский немного растерялся и произнес: «Вот так…» Затем к нему вернулось самообладание, и он заявил, что не позволит оскорблений в прямом эфире.

Читайте Mixer

«Это констатация», - добавила телезрительница и завершила разговор, а ведущий пообещал занести телефонный номер звонившей в «черный список».

Следом позвонил мужчина, который был близок к теме программы. При этом между Ганапольским и зрителем возник следующий диалог:

«Я просто хочу вам сказать: он (Путин. – прим.) в Сирии научится бомбить. Представляете, что будет с нами?» - задал вопрос мужчина.

«То есть вы считаете, что Путин сначала будет бомбить Сирию, а потом Украину?» - пытался вернуть тему в нужное русло Ганапольский.

«Нет, он Украину не будет бомбить. Потом мы все обос…ся, да и все», - добавил звонивший.

Добавим, что скандальный эфир состоялся ещё 7 октября 2015 года.

_Фото: скриншот Youtube_