На Мальте на автошоу автомобиль протаранил толпу зрителей (ВИДЕО)

На Мальте на автошоу автомобиль протаранил толпу зрителей (ВИДЕО)

Читайте нас также

Porsche 918 на большой скорости снес ограждения и врезался в толпу зрителей на ежегодном благотворительном автомобильном шоу Paqpaqli Ghall-Istrina.

По меньшей мере, 26 человек пострадал из-за съезда с трассы автомобиля, водитель которого потерял управление, выступая на автошоу на Мальте, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на газету Times of Malta.

Читайте Mixer

Водитель автомобиля Porsche 918 не справился с управлением на высокой скорости и врезался в зрителей, стоявших у трассы. Среди них пятеро, включая шестилетнюю девочку, находятся в критическом состоянии.

Некоторых из пассажиров пришлось доставлять в больницы на вертолетах.
Авария произошла около 14:00 (15:00 по латвийскому времени) 4 октября в парке рядом с международным аэропортом «Мальта». За рулем находился опытный водитель и владелец машины Пол Бэйли, который тоже получил серьезные повреждения.

Организаторы шоу пообещали расследовать происшествие.