
Читайте нас также
Трое воспитанников одного из детских садов областного центра Новосибирска доставлены в реанимацию детской больницы.
Читайте 

По словам воспитателей, одна из девочек рассказала им, что во время прогулки перед тихим часом дети решили поиграть в кухню - стали варить в беседке суп. Одна из девочек достала из кармана куртки пакетик с порошком, принесенным из дома. Увлеченные игрой, дети попробовали смесь на вкус, и малышам стало плохо сразу после возвращения в группу.
Обстоятельства ЧП устанавливаются.












































































