
Читайте нас также
Президент США Барак Обама на ланче в ООН поднял тост за Организацию объединенных наций.
Как сообщает BuzzFeed, рядом с американским лидером во время ланча сидел генсек ООН Пан Ги Мун, а за ним российский президент Владимир Путин.
Песков: #Путин и Обама на официальном завтраке сидели рядом и общались между собой pic.twitter.com/IXeTyM4w8k
— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) September 28, 2015

«Я хочу поднять этот бокал за ООН, за наше объединение и за всех тех людей, за кого мы несем ответственность. Будем здоровы!» - сказал Обама.
Известно также, что на приеме в ООН подавали запеченную форель, говяжьи ребрышки, вина из нескольких стран и розовое шампанское.

Ранее стало известно, на полях Генассамблеи ООН также должна пройти личная встреча Владимира Путина с президентом США Бараком Обамой.
_Источник: tvrain.ru_












































































