Обама и Путин выпили «за ответственность перед людьми» (ФОТО)

Обама и Путин выпили «за ответственность перед людьми» (ФОТО)

Читайте нас также

Президент США Барак Обама на ланче в ООН поднял тост за Организацию объединенных наций.

Как сообщает BuzzFeed, рядом с американским лидером во время ланча сидел генсек ООН Пан Ги Мун, а за ним российский президент Владимир Путин.

Читайте Mixer

«Я хочу поднять этот бокал за ООН, за наше объединение и за всех тех людей, за кого мы несем ответственность. Будем здоровы!» - сказал Обама.

Известно также, что на приеме в ООН подавали запеченную форель, говяжьи ребрышки, вина из нескольких стран и розовое шампанское.

Ранее стало известно, на полях Генассамблеи ООН также должна пройти личная встреча Владимира Путина с президентом США Бараком Обамой.

_Источник: tvrain.ru_