
Читайте нас также
Контейнеры с отходами, собранными во время ликвидации последствий аварии на японской АЭС «Фукусима-1», попали в реку Ниидагава в результате сильных ливневых дождей в Японии, сообщает агентство Kyodo.
Читайте 

Из-за повреждений содержимое некоторых контейнеров попало в воду. Точное количество поврежденных емкостей установить не удается, по предварительным данным, в воде могло оказаться около 240 контейнеров с зараженными отходами - почвой и травой с места ликвидации последствий аварии.

Ранее сообщалось, что на АЭС «Фукусима-1» произошла утечка радиоактивной воды.











































































