В Индии молния убила 23 человека

В Индии молния убила 23 человека

Читайте нас также

В индийском штате Андхра-Прадеш от ударов молний погибли 23 человека, сообщает Deccan Chronicle со ссылкой на местные власти.

Читайте Mixer

Многие погибли во время работы в поле. Молния также ударила в дерево рядом со стадионом, где в это время проходил матч женских команд по крикету. Спортсменки не пострадали, им удалось укрыться в помещении.

Местные власти пообещали выделить родственникам погибших 400 тысяч рупий (более 6 тысяч долларов).

Сейчас в Индии сезон дождей. Ранее уже поступали сообщения о гибели людей в результате удара молнии.