
Читайте нас также
Шоумен Сергей Зверев после выступления в «Лужниках» в рамках празднования Дня города отправился поужинать в корчму в центре Москвы. В заведении, где подают блюда украинской национальной кухни, в тот момент на террасе играли музыканты.
Сначала они исполнили песню для Зверева, а затем предложили ему спеть вместе. Сергей не стал обижать их отказом.
Читайте 

Зверев исполнил украинскую песню «Hiч яка мiсячна», которая хорошо известна благодаря фильму «В бой идут одни старики».
_Источник: LifeNews_











































































