
Читайте нас также
Лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер, прилетевший вместе со своим коллективом в Москву, отправился на прогулку на Арбат, где спел дуэтом с одним из уличных музыкантов, сообщает телеканал «Звезда».
Видеозапись была выложена на сервисе YouTube. Утверждается, что ролик был записан 5 сентября, когда в российской столице отмечается День города.
Читайте 

Ранее Тайлер дал интервью журналистам, в ходе которого рассказал, что для него огромная честь быть в Москве и выступать в столице России.
«Моя бабушка - немка, дедушка - с Украины, когда они встретились Россия и Украина были одной страной. Дед всегда считал себя русским, я вырос на борще, обожаю русскую еду. И сегодня пойду ее есть», - признался артист.











































































