
Читайте нас также
Американский боксер Рой Джонс-младший, попросивший о российском гражданстве, думает о совместном проекте с рэперами Джиганом и Бастой. Об этом он рассказал «Ридусу».

«В России я намерен заниматься любимыми делами, в первую очередь, спортом, боксом. В Америке я комментирую бои, возможно буду делать это и здесь. В США я читал рэп, думаю продолжить музыкальную карьеру в России», - отметил он. Спортсмен также сообщил, что планирует приобрести квартиру в Москве, а в Крыму присматривает дачный домик.
Как передает LifeNews, на пресс-конференции после открытой тренировки на базе «Озеро Круглое» в Московской области Джонс поделился, что собирается петь на русском и английском языках «о вещах, которые ему нравятся» - клубах и девочках, главное, уточнил он, «никакой политики».
19 августа Рой Джонс встретился в Севастополе с президентом России Владимиром Путиным, которому рассказал о желании получить российский паспорт.









































































