
Читайте нас также
Читайте 

Фракция Радикальной партии Олега Ляшко приняла решение выйти из парламентской коалиции Верховной Рады. Об этом написал на своей странице в Facebook народный депутат Игорь Мосийчук. По его словам, члены фракции сочли предательством национальных интересов голосование в парламенте по поправкам к Конституции в части децентрализации власти.
«В связи со вчерашним предательством национальных интересов в парламенте и кровавой провокацией, терактом под его стенами, за который несет полную ответственность президент Петр Порошенко, обсуждали вопрос выхода из правящей коалиции. Решение о выходе из правящей коалиции принято единогласно», - сообщил Мосийчук.








































































