Радикальная партия Ляшко вышла из парламентской коалиции

Радикальная партия Ляшко вышла из парламентской коалиции

Читайте нас также
Читайте Mixer

Фракция Радикальной партии Олега Ляшко приняла решение выйти из парламентской коалиции Верховной Рады. Об этом написал на своей странице в Facebook народный депутат Игорь Мосийчук. По его словам, члены фракции сочли предательством национальных интересов голосование в парламенте по поправкам к Конституции в части децентрализации власти.

«В связи со вчерашним предательством национальных интересов в парламенте и кровавой провокацией, терактом под его стенами, за который несет полную ответственность президент Петр Порошенко, обсуждали вопрос выхода из правящей коалиции. Решение о выходе из правящей коалиции принято единогласно», - сообщил Мосийчук.