
Читайте нас также
Популярный российский 31-летний актер Андрей Гайдулян проведет еще три месяца на лечении в Германии. Как сообщают журналисты Super.ru, немецкие медики оценили состояние звезды и приняли лечение оставить его в клинике до Нового года.
Выяснилось, что «Саше» из «Универа» уже провели два курса химиотерапии после обнаружения у него злокачественной опухоли - лимфомы.

«Врачи пока не отмечают у Андрея улучшений. Но и ухудшений нет. Можно сказать, что состояние стабильное. Правда, Андрей испытывает постоянные головокружения, но это из-за интенсивного приема лекарств. Он настроен оптимистически», - цитирует издание директора Андрея Гайдуляна.
Других подробностей относительно состояния здоровья Андрея Гайдуляна на сегодня пока не приводится.
Напомним, что ранее у звезды «Универа» Андрея Гайдуляна было обнаружено тяжелое онкологическое заболевание. В июле актер перенёс операцию, после чего принял решение продолжить свое лечение в Германии.











































































